В связи с риском распространения коронавирусной инфекции вход в школу для родителей закрыт

Комплектование МОБУ Краснохолмская СОШ №2

педагогическими кадрами на 2020-2021 учебный год.

 

 

ФИО педагога

Специальность по диплому

Какой предмет ведет (класс)

Категория, год прохождения

Курсы повышения

Переквалификация

 Награды

1.

Нурова Елена Фанавиевна

Учитель биологии и химии

Директор,

Краеведение 9

География 5-7

ОДНК НР 5

Высшая

19.12.2019

 Март, 2017

Менеджмент в образовании

 

 

Отличник образования РБ, 2019

2.

Бутусова Елена Васильевна

Учитель биологии

 

 

Зам. дир. по УВР

 

Биология 6-11 класс

Высшая

№ 2383

23.12.2019

Январь, 2016

 

Ноябрь  2018

Менеджмент в образовании

Почетная грамота Минобр РБ, Отличник образования РБ, 2006

Грант «Лучшие учителя России», 2009

Почетный работник просвещения и воспитания РФ, 2020

3.

Никитина Марина Владимировна

Учитель истории

Зам . дир по ВР

История, общество

5-11

Высшая

20.12.2018

Февраль, 2018

-

Отличник образования РБ, 2019

4.

Хайруллина Эльвира Мавлитовна

Учитель математики и информатики

Зам. дир. по ИКТ

Информатика 7-11

Математика 5б,10

Первая 19.12.2019

Февраль, 2018

Менеджмент в образовании

Почетная грамота МКУ отдел образования, 2019

5.

Логунова Лариса Талгатовна

Учитель русского языка и литературы

Рус. яз., лит-ра

Родной язык, родная л-ра

7б,8б,10,11

МХК

Высшая

19.12.2019

Ноябрь, 2018

-

Отличник образования РБ, 2013

6.

Хасанова Алсу Мансуровна

Учитель русского языка и литературы

Рус.яз. лит-ра 

Родной язык, родная литература 6а, 6б

 

 

Высшая

19.12.2019

Июнь, 2018

-

Благодарственное письмо Минобр РБ,2019

7.

Маликова Ленара Зайкатовна

Учитель русского языка и литературы

Рус.яз., лит-ра,

Род. язык, родн. л-ра 5б, 7а, 8а,9

Высшая

19.12.2019

Июнь, 2018

-

Почетная грамота отдела образования , 2014,

Почетная грамота Минобр. РБ, 2015

8.

Климовских Светлана Алексеевна

Учитель математики и информатики

Математика

7а, 7б,9, 11

Высшая

19.12.2019

Март, 2019

 

Почетная грамота администрации района, 2010,

Почетная грамота Минобр РБ, 2018

9.

Давлетшина Людмила Петровна

Учитель биологии и химии

Химия 7-11

Биология 5

 

 

 

Высшая

21.04.2016

Октябрь, 2020

-

Почетная грамота администрации района, 2012,

Почетгая грамота Минобр РБ, 2019

10.

Мусаллямова Роза Ревовна

Учитель английского языка

Анг.язык 2а, 5а,6а,8а,9,10,11

Высшая

 25.12.2018

Октябрь, 2019

-

Отличник народного просвещения РФ, 1996

11.

Аюпова Яна Мукимовна

Учитель английского языка

Анг.язык 2-4,5-9

Первая

22.04.2018

Октябрь, 2019

-

Почетная грамота администрации района, 2019

12.

Давлетова Лилия Фандусовна

Учитель башкирского языка и литературы

Баш.яз 2-8

Технология 5-8

Высшая

19.12.2019

Май, 2020

Учитель технологии, 2018

Почетная грамота Минобр РБ, 2012.

Грант «Лучший учитель государственных языков», 2012

13.

Яныбаев Валентин Биктимирович

Учитель физкультуры

ОБЖ 8, 9,10, 11

физкультура  1,  6,7а,8а,9,10

Высшая

21.12.2017

Сентябрь, 2019

 

-

Почетные грамоты отдела образования

14.

Бронникова Зинфира Дмитриевна

Учитель начальных классов.

Физкультура

2-4,7б,8б,11

Высшая

25.12.2018

Сентябрь, 2020

Учитель физкульту

ры

Почетная грамота администрации района

15.

Ахунова Галина Ивановна

Учитель начальных классов

Нач. класс (4а)

 

 

Высшая

20.04.2017

Июнь, 2020

Психолог, преподаватель психологии

Почетная грамота Минобр РБ

16.

Макарова Галина Кузьмовна

Учитель начальных классов, воспитатель

Нач. класс (1а)

Высшая

28.03.2019

Июнь, 2020

ОРКСЭ, 2019

Учитель русского языка и литературы

Отличник образования РБ, 2008

17.

Камидуллина Рашида Фадисовна

Учитель начальных классов

Нач. класс (2а)

Высшая

19.12.2019

Июнь, 2020

-

Почетная грамота Минобр РБ

Почетный работник общего образования РФ, 2017

18.

Зарипов Наиль Нарисламович

Учитель физики, технологии

Физика 7-11, технология 5,6,7,8, 11

Первая, январь 2018

Март, 2019

Сентябрь, 2017

-

-

19.

Яныбаева Ирина Валерьевна

Учитель начальных классов

Нач. класс (4б)

Высшая

28.03.2019

Июнь, 2020

-

-

20.

Насырова Ирина Павловна

Учитель начальных классов,

учитель музыки

Нач. класс (3)

 

 

Высшая

19.12.2019

Июнь,2020

-

Почетная грамота МКУ отдел образования

21.

Семенова Наталья Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Нач. класс (1б)

Высшая,

21.02.2020

Июнь, 2020

ОРКСЭ, 2019

Учитель начальных классов, 2016

Почетная грамота администрации района

22.

Кильметова Юлия Эриковна

Учитель начальных классов

Нач. класс (2б)

-

Июнь, 2020

-

-

23.

Здорова Татьяна Николаевна

Учитель математики

Математика 5а, 6, 8

Высшая

от 23.12.2019

Октябрь, 2020

-

-

24.

Лагунова Дарья Юрьевна

Педагог-психолог

Учитель начальных классов

-

-

Педагог-психолог

-

25.

Хисамутдинова Ирина Мухаметаминевна

Учитель-логопед

Учитель-логопед

-

Сентябрь, 2020

-

-