Сегодня, в преддверии самого тёплого и сердечного праздника "Дня Матери" в МОБУ Краснохолмская СОШ 2 состоялся футбольный турнир родителей "Лига Мам". Мамы и их деточки приняли активное участие в данном мероприятии и зарядились огромной энергией здоровья и любви.
В первой части состязаний две команды "Апельсины" и "Новое поколение" из мам и их детей посоревновались в эстафете из четырёх конкурсов: "Ныряющий мяч", "Змейка", "Меткие стрелки" и "Пингвины с мячом".
Во второй части наши мамочки сыграли в футбол, где команда "Новое поколение" одержало победу со счётом 2:0, с чем мы их и поздравляем!
Какая жаркая была игра мамочек, вы бы видели, прям огонь Одно удовольствие для меня было видеть, как детишки кричали своим мамам "МА-МА! МА-МА!" и действительно такая поддержка помогла забить долгожданный ГООЛ!
В конце мероприятия все были награждены сладкими призами!
Хочу выразить огромную благодарность всем мамочкам, деточкам и учителю начальных классов Камидуллиной Рашиде Фадисьевне за чудесный спортивный праздник
Видеоролик https://youtu.be/iqOzijfaBx8
Судья соревнований Бронникова З. Д.
#ЗинфираБронникова
#футболвшколе
#фестивальфутболвшколе
#МОБУКраснохолмскаяСОШ2
#футбол
#футбольныйтурнирродителей
#лигамам
#деньматери