Комплектование МОБУ Краснохолмская СОШ №2

педагогическими кадрами на 2018-2019 учебный год.

 

ФИО педагога

Специальность по диплому

Какой предмет ведет (класс)

Категория, год прохождения

Курсы повышения

Переквалификация

 Награды

1.

Нурова Елена Фанавиевна

Учитель биологии и химии

Директор,

ИКБ 9

ОДНК 5,6,7,8

География 5

Высшая

25.12.2014

 

2017

 

2018

Менеджмент в образовании

 

 

-

2.

Бутусова Елена Васильевна

Учитель биологии

 

 

Зам. дир. по УВР

биология 5-11 класс

Высшая

№ 2383

25.12.2014

Январь, 2016

 

Март, 2015

Менеджмент в образовании

Отличник образования РБ,

Грант «Лучшие учителя России», 2009

3.

Хайруллина Эльвира Мавлитовна

Учитель математики и информатики

Зам. дир. по ИКТ

информатика 7-8, 10-11, математика 6,8,9

 

Первая

24.05.2016

 

 

 

2018

Менеджмент в образовании

-

4.

Никитина Марина Владимировна

Учитель истории

Зам. дир. по ВР История, общество

5-11

Первая

№ 286

27.02.2014

 

23.02.2015

Учитель истории, 2015

 -

5.

Логунова Лариса Талгатовна

Учитель русского языка и литературы

Рус. яз., лит-ра

5б,8,9

Высшая

№ 654

06.04.2015

28.04.2014

-

Отличник образования РБ, 2013

6.

Хасанова Алсу Мансуровна

Учитель русского языка и литературы

Рус.яз. лит-ра , МХК  11

педагог-психолог

 

 

Высшая

№ 654

06.04.2015

28.04.2014

Педагог-психолог,

2016

-

7.

Маликова Ленара Зайкатовна

Учитель русского языка и литературы

Рус.яз., лит-ра, МХК 5а, 6, 7, 10

Высшая

№ 654

06.04.2015

28.04.2014

-

Почетная грамота отдела образования , 2014.

Почетная грамота Минобр. РБ, 2015

8.

Климовских Светлана Алексеевна

Учитель математики и информатики

Математика

5, 7, 10,11

Высшая

№ 913

29.04.2015

01.04.2014

 

2017

-

Почетная грамота Минобр РБ 2018

9.

Зарипов Наиль Нарисламович

Учитель физики, технологии

Физика 7-11, технология 5,6,7,8, 10

-

04.03.2016

-

-

10.

Давлетшина Людмила Петровна

Учитель биологии и химии

Химия 7-11

 

 

 

Первая

№ 2027

29.12.2011

17.11.2014

-

Почетная грамота администрации района, 2012

11.

Ибрагимова Римма Инсафовна

Учитель географии

География 6-11

Высшая

№ 654

06.04.2015

11.02.2015

-

Орден Трудовой Славы III степени.

«Заслуженный учитель РБ.

Почетная грамота Минобр. РСФСР.

Грант «Лучшие учителя России».

12.

Мусаллямова Роза Ревовна

Учитель английского языка

Анг.язык 3,4,6,7,8,9,10,11

Высшая

№ 2383 от 25.12.2014

2016

-

Отличник народного просвещения РФ, 1996

13.

Аюпова Яна Мукимовна

Учитель английского языка

Анг.язык 2-4,5-8

Первая

22.04.2013

2016

-

-

14.

Давлетова Лилия Фандусовна

Учитель технологии

Технология 5,6,7,8,11

Соц. педагог

Высшая

№ 426

2017

 -

Технология, 2018

Соц. Педагог,2016

Почетная грамота Минобр РБ, 2012.

Грант «Лучший учитель государственных языков», 2012

15.

Миниханов Виталий Николаевич

Учитель физической культуры

ОБЖ 8, 10, 11

Физкультура 4,5,7,8,9,11

Высшая

№ 1212

15.06.2015

30.12.2012

 

2015

-

Почетные грамоты отдела образования

16.

Бронникова Зинфира Дмитриевна

Учитель начальных классов

Физкультура

1,2,3, 5,6,10

Первая

№ 2328

31.12.2013

07.12.2011

Учитель физической культу

ры

Почетная грамота администрации района

17.

Насырова Ирина Павловна

Учитель начальных классов,

учитель музыки

Нач.класс (1)

 

 

Первая

№ 654

25.12.2015

Март, 2017

-

-

18.

Ахунова Галина Ивановна

Учитель начальных классов

Нач.класс (2а)

 

 

Высшая

№ 3018

2017

Март, 2017

1-6.02.2016

(курсы ОДНК)

Психолог, преподаватель психологии

 

19.

Яныбаева Ирина Валерьевна

Учитель начальных классов

Нач.класс (2б)

Высшая

№ 2383

25.12.2014

Март, 2017

1-6.02.2016

(курсы ОДНК)

-

-

20.

Макарова Галина Кузьмовна

Учитель начальных классов, воспитатель

Нач. класс (3а)

Высшая

№ 2383

25.12.2014

Март, 2017

Учитель русского языка и литературы

Отличник образования РБ, 2008

21.

Семенова Наталья Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Нач. класс (3б)

-

-

Учитель начальных классов,2016

 

22.

Камидуллина Рашида Фадисьевна

Учитель начальных классов

Нач.класс (4)

Высшая

№ 913

29.05.2015

Март, 2017

-

Почетная грамота Минобр РБ, Почетный работник в сфере образования,

2017

23.

Сунагатова Эльвира Рифовна

Учитель музыки

Музыка 1-4

Первая №503

от 27.03.2013

Март, 2016

-

-

24.

Латипов Салават Адисович

Учитель ИЗО

ИЗО 5-9

-

-

-

-

25.

Валиахметова Эльвира Калимулловна

Учитель музыки

Музыка 5-9 классы

Высшая

24.05.2016

Март, 2017

-

-

26.

Нурисламова Глуса Альфитовна

Учитель физики и  информатики

Информатика 9 класс

Первая

31.12.2013

2018

-

-

27.

Сафина Лилия Мавлитовна

Учитель французского и  немецкого языка

Немецкий язык

5 – 8 классы

Первая

25.12 2014

Август, 2016

-

-